Домашняя серия кардио от Matrix MXR на складе

18.05.2017

Уважаемые покупатели и партнеры, поступила в продажу домашняя кардио-линейка MATRIX MXR.

MATRIX FITNESS – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана для тех, кто хочет получать максимальную эффективность от тренировок в комфортных домашних условиях, к которым они привыкли в фитнес клубах. Домашними являются серии 30 и 50! 70-я серия, которая в данный момент представлена беговыми дорожками, является полупрофессиональной, т.е. подойдет для установки в залы с низкой или средней проходимостью, а также в тренажерные залы отелей, образовательных учреждений, оздоровительных комплексов и тренировочных баз и т.п.
70-я серия НЕ предназначена для ежедневной работы в коммерческом режиме 24*7 нон-стоп.

На оборудовании используются консоли 3-х видов:

XIR - 16-дюймовый сенсорный HD-дисплей с двумя встроенными стерео-динамиками мощностью 5 Ватт, операционной системой Android, подключением к Интернету по WiFi, встроенный беспроводной кардиоприемник (нагрудный ремень Polar в комплекте), USB портом и Bluetooth для подключения разных мобильных устройств.
XER - 10-дюймовый сенсорный дисплей с двумя встроенными стерео-динамиками мощностью 3 Ватта, операционной системой Android, подключением к Интернету по WiFi, встроенный беспроводной кардиоприемник (нагрудный ремень Polar в комплекте), USB портом и Bluetooth для подключения разных мобильных устройств.
XR - 8,5-дюймовый LCD дисплей с голубой подсветкой, отображающим все основные показатели.





Возврат к списку

Подписаться на новости