Инновационные сайклы Matrix Training Cycles

28.09.2018

Что заставляет людей садиться на велотренажер INDOOR CYCLE

Проведя исследование эргономики и изучив точки соприкосновения человека с тренажером, инженеры Matrix Fitness смогли разработать более усовершенствованную конструкцию велотренажера для групповых тренировок (indoor cycle).

"Прежде всего, мы использовали узкий Q-фактор, который способствует оптимальному положению бедер и колен, а также создает ощущения реальной комфортной езды на велосипеде.
Регулировка тренажера позволяет создать параметры для пользователей с ростом - от 147 до 203 см.
Изменение сопротивления теперь осуществляется по одному нажатию пальца на рычаг, который находится в естественном поле зрения пользователя.

Мы создали эргономичный руль с возможностью различного хвата для разных стилей езды, при этом бутылка с водой всегда находится под рукой.
Рама нашего тренажера сохраняет устойчивое положение независимо от интенсивности тренировки.
Новая конструкция педалей усовершенствовала положение ступни. Ремешки педалей позволяют быстро зафиксировать ногу и приступить к тренировке.

Что касается одной из самых важных точек соприкосновения человека и велотренажера, нам удалось создать идеальную форму сидения, которое способствует значительному снижению давления. Мы были обрадованы тем фактом, что многие пользователи сами начали рассказывать о том, насколько оно комфортно.

Наши сайкл-тренажеры тестировались на соответствие самым жестким международным стандартам, их сборка производилась исключительно с использованием деталей, которые мы сами разрабатываем и оцениваем, что позволяет нам гарантировать превосходное качество."

Matrix Training Cycles - оборудование для сайкл студии, уже в нашем каталоге...


Возврат к списку

Подписаться на новости