Качественная доставка спортивных товаров - csport.ru

Качественная доставка спортивных товаров - csport.ru 09.09.2016

Уважаемые клиенты, для улучшения качества оказываемых услуг, обращаем Ваше внимание на внесенные изменения в условия отправки товаров, приобретенных в нашей Компании через ТК.

При отправке товара через транспортные компании, мы обязательно заказываем услугу (в ТК) «жесткая упаковка». Условия распространяются на товар, стоимость которого превышает 10 000 (десять тысяч) рублей за единицу.

В случаях отказа от жесткой упаковки, клиент высылает на почту info@csport.ru (для службы доставки) официальное письмо с отказом от данной услуги. В дальнейшем все претензии, связанные с доставкой товара не в товарном виде, предъявляются транспортной компании. Товар без обрешетки при сдаче его в ТК будет проходить процедуру фотосъемки для подтверждения факта отправки груза соответствующего качества.

Товар, стоимость которого не превышает 5 000 (пять тысяч) рублей попадает в категорию «попутный груз», т.е. будет отправлен с более крупным товаром любой удобной ТК на усмотрение сотрудника службы доставки. Либо отправлен ТК указанной клиентом, но с отсрочкой до 5 рабочих дней. Все действия согласовываются с заказчиком письменно по e-mail.

C уважением, коллектив CSPORT.RU


Возврат к списку

Подписаться на новости