Кардиотренажеры INTENZA - последний писк фитнес-моды

17.09.2012

Почувствуй разницу c Intenza! Тренажеры бренда Intenza - оборудование, которое «разработано, чтобы вдохновлять, и спроектировано, чтобы мотивировать».

Уже сегодня владельцы клубов могут по достоинству оценить современный дизайн и технологические характеристики оборудования, которое к тому же выгодно отличается от конкурентного по цене. Кардио-тренажеры Intenza - новичок на рынке фитнес индустрии. Intenza стремительно покоряет мировой рынок. Обращают на себя внимание: современный, стильный дизайн, новейшие запатентованные технологии. Все это есть у Intenza, но при этом бренд избрал стратегию ценовой конкуренции. В среднем каждая модель обойдется владельцу клуба на 30% дешевле более известных мировых собратьев бренда с аналогичными по техническим характеристикам тренажерами.

Примечательно, что помимо достойных технических показателей кардиолинейка от Intenza может похвастать действительно модным дизайном, задающим новый тренд среди фитнес-клубов. Но и дизайн – не самое важное для потенциальных покупателей новой сенсационной новинки.


Возврат к списку

Подписаться на новости