Matrix ULTRA силовые станки премиум для клубов

31.10.2018

Представляем премиальную силовую серию Ultra от Matrix Fitness образца 2018 года. Каждый тренажер этой серии разработан для оптимальной биомеханики сходящихся и расходящихся движений, чтобы поддерживать естественную траекторию. Обновленная ULTRA G7 обеспечит максимальную функциональность благодаря детально проработанному дизайну. Добавлена новая модель G7-S22 Задняя дельта/ Баттерфляй.

К основным изменениям серии Ultra 02 можно отнести: усиленные на 1/4 дюйма тросы, улучшенные подшипники и шкивы для более продолжительного срока службы, дополнительные регулировки подушек и сидений, новая компоновка рамы с независимым движением рычагов (все, что раньше было с зависимыми рычагами, стало с независимыми), более эргономичные сиденья и подушки. А также обновленные цветные карты выполнения упражнений, дополнительные защитные элементы механизмов, улучшенные отсеки для хранения аксессуаров и еще много полезных улучшений для комфортных тренировок.

MATRIX ULTRA G7 2018

Серию Ultra G7 02 выгодно отличают многие приятные дополнения, например, такие как: широкий набор регулировок, запатентованный механизм регулировки сиденья, многопозиционные рукоятки эргономичной формы Action Specific Grips™ и электронный дисплей, показывающий активность пользователя.

Программируемая тренировочная консоль 10" Intelligent Training Console с обучающими видео и возможностью отслеживать результаты тренировок приобретается отдельно. В нее уже загружено видео с правильным использованием тренажера и несколько видов тренировок. Все, что требуется от пользователя - это внести свои параметры и начать тренировку. Консоль легко подключается к Personal Trainer Portal, Workout Tracking Network и Asset Management через Wi-Fi или Ethernet. INTELLIGENT TRAINING CONSOLE работает даже с RFID.


Возврат к списку

Подписаться на новости