Новые SCHWINN X / Z BIKE для групповых тренировок

21.01.2023

Имя Schwinn «Швинн» что-то значит; оно пробуждает в нашей памяти историю, насчитывающую десятилетия. Сайклы Schwinn самые универсальные в отрасли, хорошо известны, надежны и любимы.
Встречайте новую серию групповых велосипедов для аэробики Schwinn X / Z BIKE, чьи ключевые точки соприкосновения, персонализация и возможности подключения являются революционными.

Студийные сайклы SCHWINN X / Z

Благодаря Schwinn Zone Training инструкторам понравится объединять класс с помощью цвета, позволяя участникам обоих концов фитнес-спектра кататься бок о бок с одинаковой интенсивностью и чувством выполненного долга. Широкий подход Швинна сокращает традиционное количество тренировочных зон мощности и частоты сердечных сокращений до 4, чтобы привести их в соответствие с оценками воспринимаемой нагрузки, создавая более доступные и достижимые программы как для инструктора, так и для участников. Светодиодные индикаторы зонального цвета рядом с маховиком отображают интенсивность каждого участника, поощряя класс к поездке как один. В сочетании с ведущим в отрасли трехмерным тензометрическим измерителем мощности 4iiii консоль Z отображает наиболее точную мощность непосредственно от элемента.



Возврат к списку

Подписаться на новости