Обнови свой клуб сегодня - All new Cybex Eagle 2014

Обнови свой клуб сегодня - All new Cybex Eagle 2014 17.03.2014

Обновите фитнес клуб сегодня! Абсолютно новый Cybex Eagle 2014 создан с большим вниманием к деталям, также необходимо отметить практически неограниченные возможности настройки. С новыми тренажерами CYBEX Вы cможете получить необходимые результаты, чтобы превзойти своих конкурентов. 

1. Интуитивно понятные плакаты для чтения показывают правильную настройку, движение, и работающие мышцы. QR коды обеспечивают доступ к электронной библиотеке с видео урокам. 
2. Эргономичные сиденья с двойной строчкой обивки, не только отлично выглядят, но и переносят самый интенсивные тренировки. 
3. Плавный и тихий в работе, полностью закрытый весовой стек предохраняют пользователей от контакта с движущимися грузами. 
4. Рукояти выполнены из невпитывающего влагу противомикробного материала, для дополнительной безопасности ваших клиентов. 
5. Поворотный селектор позволяет дополнительно регулировать вес с шагом в 5 фунтов (2,5 кг). Все регулировки выделены желтым цветом делает их легко идентифицировать. 
6. Запатентованная 2-х осевая технология Dual Axis Technology® подходит как для начинающих (траектория определена тренажером), так и для профессионалов (пользователь сам определяет движение). Независимые движения рук. Сходящиеся / расходящиеся траектории для более полного диапазона движения.

Возврат к списку

Подписаться на новости