Сертификат на получение спортивного тренажера

Сертификат на получение спортивного тренажера 16.12.2013

Спортивный тренажер - Новогодний подарок для укрепления здоровья и приобщения к спорту!

Под Новый Год – к празднику успеваем! Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание на уникальную возможность, которая поможет Вам сделать самый желанный подарок близким необычным, но очень удобным способом.

Наша эксклюзивная услуга – Сертификат на получение подарка - спортивного тренажера. Не секрет, что такого рода презент не всегда удобно вручать. Например, вы не понесете с собой в ресторан огромную коробку весом даже 50 кг, в этой ситуации мы и предлагаем оформить «Подарочный сертификат».

Вначале тренажер полностью оплачивается, потом заполняется специально разработанная форма, указывается получатель, наименование и изображение оборудования и номер платежного документа. Также Вы можете самостоятельно заламинировать сертификат или поместить его в рамку.

Все остальные хлопоты мы берем на себя! Доставка выполняется в пн.-пт. с 12:00 до 24:00 часов (с интервалом 3 часа). Вы можете указать любое удобное время доставки, и покупка будет доставлена в удобное Вам время. В выходные и праздничные дни доставка по договоренности.

Наши идеи - тренажер в подарков:

и многое другое Вы можете выбрать в нашем удобном электронном каталоге

Возврат к списку

Подписаться на новости